Финалисты

1. БАКАР ФЕРНАНДО (Мозамбик), Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского, Саратов, Россия

2. БОССУЭ МАРГО (Франция), МГТУ имени Н.Э. Баумана, Москва, Россия

3. ВОНГТУЙ БАЙЧА (Таиланд), МГУ имени М.В. Ломоносова, Москва, Россия

4. ДО КУОК ВЬЕТ (Вьетнам), Волгоградский государственный технический университет, Волгоград, Россия

5. ЗЕДАН РАНИЯ ХУСЕЙН (Саудовская Аравия), МГУ имени М.В. Ломоносова,
Москва, Россия

6.ИНОУЭ ТАКУЯ (Япония), Уральский федеральный университет,
Екатеринбург, Россия

7. КАПАЗА ЛУНГУ (Замбия), Рязанский государственный медицинский
университет, Рязань, Россия

8. ЛИ КИСУН (Корея), МГУ имени М.В. Ломоносова, Москва, Россия

9. ЛИНДЕР ЭНДРЮ (США), Казанский федеральный университет,
Казань, Россия

10. ЛИНЬ ХАЙ (КНР), Новосибирский государственный педагогический
университет, Новосибирск, Россия

11. ЛИ ШУМАНЬ (КНР), РГПУ имени А.И. Герцена, Санкт-Петербург, Россия

12. ЛЭ ТХИ ЛАН АНЬ (Вьетнам), Тамбовский государственный технический университет, Тамбов, Россия

13. ЛЮ ЦЗЯО (КНР), МГУ имени М.В. Ломоносова, Москва, Россия

14. МА ЛИНЦЗЮНЬ (КНР), Томский государственный университет,
Томск, Россия

15. МЕЛАЗЗИНИ МУРИЛЬО ФРАНСИСКО (Боливия), МГУ имени М.В. Ломоносова,
Москва, Россия

16. МЕССАЖ КОНСТАНС (Франция), МГТУ имени Н.Э.Баумана, Москва, Россия

17. МИН ЧЖОНГ КАНГ (Республика Корея), Казанский федеральный университет, Казань, Россия

18. МЭН ИПИН (КНР), Воронежский государственный университет, Воронеж,
Россия

19. НГУЕН АНЬТУАН (Вьетнам), Уфимский государственный нефтяной технический
университет, Уфа, Россия

20. НГУЕН ТХИ ХЫОНГ МАЙ (Вьетнам), Тамбовский государственный технический университет, Тамбов, Россия

21. НО ШИН ЙОК (Республика Корея), Уральский федеральный университет, Екатеринбург, Россия

22. ОМОНИГО ЮНИС (Нигерия), Ростовский государственный медицинский университет,
Ростов-на-Дону, Россия

23. ПУРМИРЗА АМИРЕБРАХИМ (Иран), РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, Москва, Россия

24. РАДОВАНОВИЧ АНЖЕЛА (Черногория), Университет Черногории, Никшич, Черногория

25. РОЗЕНШИЛД АЛЕКСИ (Франция), МГТУ имени Н.Э. Баумана, Москва, Россия

26. РОМЕРО СЕБАСТЬЯН (Колумбия), Воронежский государственный университет, Воронеж, Россия

27. САДУАКАСОВ ЕРНАР (Казахстан), Алматинский университет энергетики и связи,
Алма-Ата, Казахстан

28. СЕ ЦУНИ (КНР), Владимирский государственный университет
имени А.Г. и Н.Г. Столетовых, Владимир, Россия

29. СИМЕОНОВ СИМЕОН ГРИШЕВ (Болгария), Владимирский государственный университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых, Владимир, Россия

30. СТРОДЕ АННА (Латвия), Саратовский государственный медицинский
университет имени В.И. Разумовского, Саратов, Россия

31. ТЬЮ ХУНГ (Вьетнам), Тульский государственный университет, Тула, Россия

32. У ДАНЬДАНЬ (КНР), Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова,Москва, Россия

33. ФАМ ХОАНГ ЧУНГ (Вьетнам), Волгоградский государственный технический университет, Волгоград, Россия

34. ФЭН И (КНР), Казанский федеральный университет, Казань, Россия

35. ХАН ДОН ЕН (Республика Корея), МГУ имени М.В. Ломоносова,
Москва, Россия

36. ХУАН ЯНЬЛИН (КНР), Томский государственный университет,
Томск, Россия

37. ХУ ТИНТИН (КНР), МГУ имени М.В. Ломоносова, Москва, Россия

38. ЦАНЬ Е (КНР), Владимирский государственный университет
имени А.Г. и Н.Г. Столетовых, Владимир, Россия

39. ЦЮАНЬ СЯОХУЭЙ (КНР), МГУ имени М.В. Ломоносова, Москва, Россия

40. ЦЮ ЧЭНЬЧЭНЬ (КНР), РГПУ имени А.И. Герцена, Санкт-Петербург, Россия

41. ЧЖАН Е (КНР), МГУ имени М.В. Ломоносова, Москва, Россия

42. ЧЭНЬ ЦЗИНЦЗИН (КНР), Российский государственный педагогический университет имени А.И. Герцена, Санкт-Петербург, Россия

43. ШАНСЕЛЬВИ НИАНГА ГАКОССО (Конго),РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева,
Москва, Россия

44. ЯМСЬЯ ЛАУРА (Эстония), Воронежский государственный университет,
Воронеж, Россия

45. ЯН ЦЗЕЖУ (КНР), РГПУ имени А.И. Герцена, Санкт-Петербург, Россия

46. ЯН ЧИА ЧИ (Тайвань), Уральский федеральный университет, Екатеринбург, Россия

47. ЯПОКА ЗИМБА (Замбия), Рязанский государственный медицинский университет, Рязань, Россия